На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Нашли онкологию: почему Овечкин срочно вернулся домой

Хоккеист переживает за здоровье близкого человека.

New article Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Александр Овечкин прервал спортивную карьеру в НХЛ ради помощи родному отцу. Накануне стало известно, что Михаил Викторович попал в больницу, после чего его знаменитый сын срочно покинул тренировочную базу. Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» сообщил, что не ждёт быстрого возвращения лидера команды.

«Предварительно было установлено, что у родителя спортсмена началось обострение хронического заболевания, связанного с кровообращением и сердечной функцией»,

— пишет «Пятый канал».

Как удалось узнать, во время обследования врачи обнаружили у отца Овечкина не только признаки обострения хронической болезни. Источники утверждают, что у Михаила Викторовича выявили злокачественные новообразования. Он был переведен в профильное учреждение для дальнейшего лечения онкологии.

Спортсмен на данный момент воздерживается от комментариев на тему болезни близкого родственника. Как долго Овечкин будет находиться в России пока никто сказать не может.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх