На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Отмененный Джеймс Франко сыграет революционера Фиделя Кастро

Актер снимется в фильме о дочери политического деятеля.

Джеймс Франко Marco Alpozzi/ Keystone Press Agency/globallookpress.com

Джеймс Франко исполнит роль Фиделя Кастро в фильме «Алина с Кубы». Актеру досталась роль кубинского революционера, деятельность которого всю сознательную жизнь критиковала дочь по имени Алина Фернандес. Она родилась у любовницы Фиделя Кастро по имени Наталья Ревуэльта Клево.

Также в фильме сыграют Миа Маэстро и Ана Вильяфанье, последней досталась роль дочери Фиделя Кастро. В сознательном возрасте Алина Фернандес узнала тайну своего происхождения и публично высказывалась против действий биологического отца. 

В 1993 году Алине Фернандес удалось переехать в Испанию, а затем переехать в Майами. Сценарий фильма напишет Хосе Ривера вместе с лауреатом Пулитцеровской премии Нило Крузом, передает Deadline. 

В декабре 2021 года Джеймс Франко впервые прокомментировал скандал четырехлетней давности, когда несколько студенток его актерской школы обвинил голливудскую звезду в домогательствах и сексуальном насилии. Джеймс Франко признался, что у него была связь с несколькими молодыми девушками, но он не хотел «причинять им вреда». 

Джеймс Франко рассказал, что вступал в связи со студентками только с их согласия. По признанию актера, со временем у меня появилась сексуальная зависимость, которая была похожа на зависимости от алкоголя и наркотических веществ, от которых он страдал в юности. Джеймс Франко сообщил, что он не мог долго поддерживать романтические отношения с одной девушкой и быстро переключался на новых партнерш. 

Артист отметил, что он организовывал актерские курсы не для того, чтобы находить новых подруг, а для обучения девушек сценическому мастерству. После того, как несколько девушек обвинили Джеймса Франко в домогательствах и сексуальном насилии в 2019 году, он начал работать над собой теми методами, с помощью которых он ранее избавился от алкогольной зависимости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх