На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Всё внимание на Миддлтон: вернувшуюся Маркл снова унизили на публике

В Лондоне начались праздничные мероприятия в честь платинового юбилея правления Елизаветы II.

Королева Елизавета II с семьей наблюдает за парадом LEGION-MEDIA

Сегодня в Великобритании важный день: подданные Елизаветы II отмечают 70-летнюю годовщину её правления. Это уникальное событие для всех британцев, ведь ни один монарх за всю историю не восседал на троне так долго. Празднование платинового юбилея королевы продлится четыре дня.

Сегодня утром в Лондоне прошел ежегодный парад, организованный с особым размахом. По сложившейся традиции Елизавета II наблюдала за шествием с балкона Букингемского дворца. Рядом с ней находились члены королевской семьи. Стоит отметить, что в этом году «пропуск» на балкон получили не все, кто хотел быть рядом с королевой в этот день. Елизавета II лично отказала в приглашении своему сыну принцу Эндрю и его дочкам из-за скандала, связанного с полицейским расследованием.

Интересная ситуация с вернувшимися в Лондон принцем Гарри и его женой Меган Маркл. Утром королева послала за ними свой личный автомобиль и охрану, но наблюдать за парадом им пришлось отдельно от всех. В СМИ есть фото, на которых Меган выглядывает из-за угла стены, где ей отвели место согласно протоколу.

Герцогиня Кембриджская и Камилла Паркер-Боулз LEGION-MEDIA

При этом герцогиня Кембриджская заняла на балконе почетное место рядом с Елизаветой. Она, как всегда, выглядела блистательно и в прямой трансляции её показывали чуть ли не чаще самой виновницы торжества. Ведущие телеканалов восхищались красотой Кэтрин и идиллией её отношений с принцем Уильямом, обделяя вниманием Меган, которая снова оказалась в унизительном положении.

Напомним, что через пару дней Меган будет отмечать в особняке Frogmore Cottage, где она раньше жила, день рождения своей дочки Лилибет. На вечеринку приглашена королева, которая давно хотела лично увидеть правнучку, названную в её честь. Что касается Кэтрин, то она пропустит этот семейный праздник по уважительной причине. На эту дату у неё запланирована поездка в Уэльс.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх