На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Страшное падение и сотрясение мозга: чем запомнилось шоу Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге

Фигурист Евгений Семененко не сумел красиво приземлиться после четверного прыжка.

© Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Страшной трагедией обернулось  вчерашнее шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» в Санкт-Петербурге. Один из участников программы — 18-летний участник Олимпийских игр в Пекине Евгений Семененко плашмя упал после выполнения четверного прыжка, который включил в свою новую программу. 

Надежда России в одиночном фигурном катании несколько раз пытался встать и продолжить выступление, но в результате завалился прямо на первый зрительский ряд. Уже после этого на помощь ему поспешили медики, госпитализировавшие спортсмена в местную клинику. Сегодня стало известно, какой диагноз поставили фигуристу врачи.

Евгений Семененко: выступление на Олимпиаде в Пекине © Maksim Konstantinov/globallookpress.com

«Диагноз — сотрясение мозга. У него многочисленные гематомы на голове, но никаких серьезных внутренних повреждений нет», 

 — заявила тренер пострадавшего Татьяна Мишина ТАСС.

Спортсмену выражают слова поддержки зрители, которые даже не сразу поняли, что произошло, продолжив аплодировать уже после падения, и его коллеги.

«Евгений, выздоравливай! Молюсь, чтобы у тебя всё было хорошо! Ты нам нужен»,  

 — написала в соцсетях двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Шоу Евгения Плющенко проходило в Северной Столице в тот же день, что и вторая серия программы Ильи Авербуха в честь юбилея выдающегося тренера Татьяны Тарасовой. В «Лужниках» откатали на самом высшем уровне, виновница торжества позже сказала, что осталась в полном восторге от того, что увидела на льду.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх