На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Альбина Джанабаева и Елена Захарова присмотрели модные свадебные наряды

Альбина Джанабаева Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Захарова Предоставлено организаторами мероприятия

«У меня самой не было свадебного платья, — призналась Альбина Джанабаева на показе Bosco Ceremony в Петровском Пассаже. — Но мне очень интересно здесь все посмотреть! Ведь любую девушку волнуют красивые платья, свадебная церемония и атмосфера. Так что свадебные платья всегда интересно разглядывать, ими интересно  вдохновляться».

Ингрид Олеринская Предоставлено организаторами мероприятия
Эвелина Хромченко Предоставлено организаторами мероприятия

Начался вечер торжественным открытием выставки «В начале было Платье!», которую приурочили к празднику «Красная Горка», которую традиционно на Руси считают  благоприятным днем для заключения брака.

На линии Петровского Пассажа расположились свадебные фото и наряды, которые предоставили для праздника звезды: Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Наталья Шкулева и Андрей Малахов, Татьяна и Никита Михалковы, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов, Валерия и Иосиф Пригожин,  Сати Казанова и Стефано Тиоццо, Елена Летучая и Юрий Анашенков.

Ингеборга Дапкунайте Предоставлено организаторами мероприятия

«Мы с мужем согласились участвовать в такой выставке с большой легкостью, — призналась Сати Казанова. — Мне сразу захотелось показать  кавказский свадебный наряд, потому что они очень необычные, это произведение искусства.

Мама после церемонии прислала нам их сложенными в коробках и я подумала, что мы их уже никогда не достанем. Но вот для них  выдался шанс блеснуть еще раз. Они как живые и достойны того, чтобы их жизнь продолжалась. Я вспоминаю сейчас, как мы были в горах на фотосессии, какое у нас было настроение — эти воспоминания рождает атмосфера этого вечера».

Выставка также объединила вечные семейные ценности с современной модой: в Пассаже представили свадебные наряды ведущих итальянских брендов Alberta Ferretti, Moschino, Ermanno Scervino, MaxMara, Antonio Marras, а также известных российских дизайнеров —  Chapurin, Yanina Couture, Edem, созданные специально для Bosco Сеremony.

«Этот вечер  и прекрасное путешествие в весну и  прекрасное путешествие в прошлое, — рассказала Татьяна Михалкова. — В Доме моделей я всегда была такой «вечной невестой», выходила с Левой Анисимовым, нашим ведущим манекенщиком, в самых роскошных платьях.

Татьяна Михалкова Предоставлено организаторами мероприятия
Сати Казанова и Стефано Тиоццо Предоставлено организаторами мероприятия

Но, когда я поехала за Никитой на съемки «Свой среди чужих, чужой среди своих», не думала, что все закончится свадьбой. Нас расписали в один день, все было спонтанно и достаточно скоромно. Тогда не было такой свадебной культуры, как сейчас. Хотя, конечно, свадебная суета — это красиво и очень приятно. На выставке мне особенно понравились платья от российских дизайнеров...».

«Такое чувство, что ты попал на настоящий бал, — улыбалась Ингрид Олеринская. — Платье Moschino напомнило мне фильм «Черный лебедь»! Даже не представляю,каким нужно быть человеком, чтобы достойно нести себя в этом наряде...».

Игорь Верник и Ольга Сутулова Предоставлено организаторами мероприятия
Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева Предоставлено организаторами мероприятия

Ингеборга Дапкунайте: «Первое, что я сделала на выставке это нашла платье своей подруги Лены Летучей и выслала ей видео с выставки!» 

«Есть такие события, которые случаются максимально редко, а может быть, и всего один раз в жизни, — рассуждала Эвелина Хромченко. — И такие события обязывают выглядеть на все сто. Все то, что здесь сегодня происходит, демонстрирует нам, как это должно быть!»

Полина Аскери Предоставлено организаторами мероприятия
Показ Galia Lahav Предоставлено организаторами мероприятия

На романтический лад гостей вечера настраивала  группа «Татьяна» и ведущий Игорь Верник, который пообещал незамужним дама. что в наступившем году они обязательно встретят свою половинку. А потом предложил гостям почитать стихи, на что они с радостью откликнулись. Ведь каждый в этот вечер получил в подарок сборник стихов «Любимая, люби меня».

Показ Galia Lahav Предоставлено организаторами мероприятия

Открыл импровизированный конкурс мелодекламации соведущий Александр Хованский, исполнивший стихотворение «Все начинается с любви» Роберта Рождественского. Затем к микрофону стали выходить гости, которые читали строки Ахмадулиной, Вознесенского, Рождественского.

На выставке свадебных платьев звезд Предоставлено организаторами мероприятия

Кульминацией же вечера стал гала-показ коллекции роскошных свадебных платьев израильской марки Galia Lahav. В честь показа Москву посетила лично дизайнер Galia Lahav.

Выставка модных платьев для невест Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх