На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

6 секретов красоты певицы Сати Казановой

1. Занялась здоровьем после того, как посадила желудок и печень

Певица Сати Казанова призналась «7 Дням», что, стремясь похудеть, в юности буквально истязала себя. «В семь лет сестра меня уколола: «А чего это у тебя живот торчит, как у беременной?», — говорит звезда. — Она, конечно, шутила, но с тех пор у меня в мозгу засело: «У тебя животик!». Потом, в училище культуры и искусств, молодой человек, который был мне симпатичен, неосторожно бросил: «Казанова, ты что, потолстела?» В тот же день я села на диету, хотя никогда не весила больше 56 килограммов».

Целое лето будущая звезда питалась одними огурцами и яблоками, от которых у нее постоянно урчало в животе. Она сбросила килограмма четыре, покорила того парня (и впоследствии благополучно бросила), но успела сильно навредить желудку.

Проблему усугубили тайские таблетки, которые Сати подарила подруга. «Начав их принимать, я стала таять на глазах, при этом меня распирало от избытка сил, — делится воспоминаниями артистка. — Но на десятый день обнаружила, что не могу спать, а еще — что у меня критическое обезвоживание организма. Залезла в Интернет и испытала шок: оказывается, в таблетках содержатся психотропные вещества! Сразу бросила, но поздно: вдобавок к желудку посадила и печень, которая до сих пор мстит мне за ошибки юности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх