На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Пора остановиться! Фигуру дочери Шукшиной бурно обсуждают в Сети

Анна Трегубенко стал профессиональной спортсменкой.

Мария Шукшина Natalya Loginova/Global Look Press/globallookpress.com

Дочь Марии Шукшиной с недавних пор серьезно занимается спортом. За это время стройная блондинка Анна Трегубенко, унаследовавшая красоту своей матери, круто изменилась внешне. На эту жертву она пошла ради призов на соревнованиях по бодибилдингу.

Наследница Шукшиной сейчас находится на «наборе массы», а потом перейдет на так называемую сушку. Чередование этих двух режимов позволяет приобрести красивый рельеф тела. Ради этого Анна тренирует дважды в день и строго следит за своим питанием.

Недавно Трегубенко призналась, что с детства мечтала тратить всё свободное время на фитнес, но не решалась начать тренироваться. Сейчас спорт является не только хобби дочки актрисы, но и источником дохода. Она работает фитнес-инструктором и помогает другим обрести тело мечты.

Анна Трегубенко Социальные сети

На днях в Сети появились новые фото дочери Шукшиной, вызвавшие среди комментаторов жаркие споры. Многие пишут о том, что Анна теряет чувство меры и из красивой девушки превращается в мужеподобное существо. «Зачем это? Была такой красоткой... Пора остановиться!» — переживают комментаторы. Впрочем, есть и те, кому нравятся изменения в образе Трегубенко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх