На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

На вилле с видом на океан: Собчак вновь сменила место жительства

Телеведущая продолжает путешествовать по миру.

40-летняя Ксения Собчак за минувшие месяц успела пожить в Израиле, вернуться в Москву, а накануне вновь отправилась в путешествие. Телеведущая заранее предупредила общественность, что ее поездка носит лишь рабочий характер, а также уточнила, что добрать до места назначения прямым рейсом она не может, поэтому вынуждена делать пересадку в Тель-Авиве.

Однако все хлопоты журналистки стоило того, ведь ближайшие несколько дней она проведет в райском месте – на шикарной вилле с видом на океан. Собчак хотела было заинтриговать подписчиков, отказавшись называть страну своего пребывания, но интернет-пользователи быстро выяснили, где она находится.

«Ксения Собчак долетела до Франции. Нежится на вилле с видом на Атлантический океан»,

— разоблачили знаменитость в соцсети.

Но если про нынешнее место положение Ксении все ясно, то вот ее дальнейшие планы вызывают массу слухов. Говорят, что несмотря на все заверения журналистки о желании работать в России, она взялась распродавать свою столичную недвижимость. Также осведомленные источники утверждают, что Собчак не зря провела месяц в Израиле и успела вместе с сыном от первого брака получить местное гражданство.

А вот нынешний муж телеведущий по-прежнему остается в России и, в отличие от жены, не стремится в Европу. На днях Константин Богомолов на личной странице в соцсети объявил, что готов вместо Франции отправиться в Китай и начал уже искать учителя китайского для себя и ребенка, имея в виду не то сына Собчак, не то свою дочь от Дарьи Мороз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх