На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Куценко в деле: выходит четвёртый сезон сериала «Скорая помощь»

Новые серии популярного проекта на НТВ покажут с 1 ноября.

Пресс-служба НТВ

Совсем скоро в эфире телеканала НТВ состоится премьера нового сезона остросюжетной мелодрамы «Скорая помощь». Главного героя – Константина Кулыгина, в прошлом водителя бригады скорой помощи, а ныне квалифицированного врача – исполнил Заслуженный артист России Гоша Куценко. Также в проекте задействованы Екатерина Волкова, Александр Тютин, Марина Доможирова, Степан Куликов, Пётр Баранчеев и Азиз Бейшеналиев.

Пресс-служба НТВ
Пресс-служба НТВ

В четвёртом сезоне любимым героям предстоит научиться работать без своего харизматичного руководителя – Ольги Арефьевой (Екатерина Волкова), а также продолжать помогать многим людям со своими судьбами и историями. Среди них: молодая орнитолог, которая просит спасти не только её, но и птицу из Красной книги, раввин, едва не погибший от халатного отношения врачей из другой «скорой», охранник парка, решивший спасти отдыхающих от рюкзака с бомбой, и другие пациенты. Кого-то, несмотря на все старания, придётся потерять. Каждая потеря, безусловно, оставит след в душе героев и что-то изменит в них.

Пресс-служба НТВ

«Скорая помощь, новый сезон. У меня ощущение, что это история моей жизни. И не самой плохой: интересной, наполненной жизни. Наверное, так и складывалась бы моя жизнь, если бы я стал врачом. О чём, кстати, мечтала моя мама. В наше невероятно изменившееся, безумное время эта роль Константина Кулыгина стала для меня настоящей драгоценностью. Именно этой работой я высказываю глубочайшее уважение и почтение врачам Скорой Помощи. Низкий поклон нашим героям в жизни от нас наших героев на экранах. Надеюсь, приключения нового, уже четвёртого — не без гордости произношу эти слова — сезона, отвлекут зрителей от тяжестей повседневной жизни. Чем дольше с удовольствием будем смотреть Скорую Помощь, тем больше шансы не беспокоить реальную! Всем здоровья! Улыбок и позитива!»

— рассказал Гоша Куценко.

Несмотря на все перипетии личной жизни и рабочие сложности, как и прежде, высокий профессионализм, душевная отзывчивость и крепкая дружба помогут героям выстоять в любых испытаниях и продолжать спасать жизни.

Пресс-служба НТВ

«Наши сценаристы замечательно написали прекрасный сценарий. Много будет неожиданного, много будет новых поворотов, много будет сюрпризов для зрителя. Хочу сказать, что, конечно, мы от этого сезона ожидаем многого, будут и полюбившиеся герои, и новые герои добавятся также в четвёртом сезоне. Команда у нас как всегда потрясающая, каждый за своё дело радеет, каждую детальку продумывает. Поэтому, конечно же, будет бомба. Я в этом не сомневаюсь», — говорит Марина Доможирова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх