На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Вы со сцены мне хамите!» Бузову обидел участник шоу «Талант»

Ведущая постояла за себя.

Карина Кросс, Ольга Бузова и Владимир Маркони пресс-служба телеканала "Пятница!"

На телеканале «Пятница!» стартует шоу «Талант», в котором интернет-таланты страны поборются за миллион рублей и звание лучшего. Жюри возглавит Ольга Бузова, а компанию ей составят Владимир Маркони и Карина Кросс. Ведущими шоу станут Клава Кока и Роман Каграманов.

Во время съемок первого выпуска не обошлось без конфликтов. Глеб Костромин, автор популярного трека «Моя голова винтом», пришел на шоу «Талант» вместе со своей девушкой Евой. Пара вышла на сцену и исполнила перед жюри новую музыкальную композицию. Бузова похвалила артиста, но предложила ему в дальнейшем работать без девушки, что вызвало резкий негатив со стороны артиста.

Участник обвинил Ольгу в том, что смотрит на мир через призму своих обид и разбитого сердца. Его поведение удивило Бузову, не ожидавшей нарваться на хамство.

«Вы со сцены мне хамите! Ты считаешь, что я не знаю, что такое чувства и что такое любовь? Я была шесть лет в браке, потом у меня были другие серьезные отношения, и вы мне сейчас со сцены говорите, что мне не понять?!»

— негодовала Бузова.

Клава Кока и Роман Каграманов пресс-служба телеканала "Пятница!"

После недолгих споров и извинений блогера, конфликт был улажен и съемки продолжились. Однако Бузова все равно не пропустила блогера с его девушкой в следующий этап.

«Когда мужчина со сцены мне хамит – для меня это автоматически «нет». Я не хочу, чтобы молодежь жила с ощущением, будто можно хамить и дерзить и тебе все спустят с рук!»,  – чуть позже прокомментировала ситуацию Бузова. 

В шоу «Талант» принимают участие блогеры от 18 до 85 лет. Чтобы пройти в следующий этап, участнику необходимо получит от жюри хотя бы два «лайка». Но победителя проекта выберут не звездные судьи, а зрители путем голосования. Первый выпуск шоу выйдет в эфир 25 марта на канале «Пятница!» в 19.00.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх