На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Кожевникова вступила в схватку с Ириной Волк

Актриса и экс-депутат возмущена генеральским назначением.

Мария Кожевникова и Ирина Волк соцсети

Накануне стало известно о присвоении 42-летней помощнице главы МВД Ирине Волк звания генерал-майора полиции. Помощником министра президент назначил женщину всего год назад, поэтому столь стремительное повышение по карьерной лестнице вызвало насмешки в Сети, а то и гневные тирады.

«Разве можно сравнить моего Деда, который отвоевал две войны, реально несколько раз умирал за Родину и помощницу главы МВД. Может она и работает хорошо, но зачем так обесценивать звания?!» – осуждает действия властей актриса Мария Кожевникова, ранее заседавшая в Госдуме.

В беседе с Life Кожевникова уточнила, что выступает за то, чтобы в России было больше героев. Также актриса не стала отрицать, что Волк хорошо работает. «Я говорю о памяти наших бабушек и дедушек, которые, чтобы носить такие звания, прошли такие ужасы, что не приведи Господь еще кому-то это пережить», — объяснила актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх