На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

«Это будет полный метр»: Ольга Бузова рассказала о дебюте в Голливуде

Актриса похвасталась своим прорывом в киноиндустрии.

Ольга Бузова на шоу-программе Ирины Безруковой "Начало" Кадр из шоу

Телеведущая, певица, а теперь еще и актриса Ольга Бузова рассказала в интервью Ирине Безруковой в шоу на Youtube-канале «Начало» о своем участии в голливудском фильме.

«Я очень хочу сняться в кино. И сейчас по секрету скажу, недавно у меня был небольшой эпизод в голливудском фильме. И я искренне верю в то, что это небольшое начало большого будущего в киноиндустрии», – сказала экс-ведущая «Дома-2».

Бузова не раскрыла, какой именно проект имеется в виду, ссылаясь на секретность данной информации. Но актриса подчеркнула, что фильм...

«...будет показываться в том числе и в России. Это будет полный метр».

Одна из самых скандальных и популярных женщин в стране уже снималась в российских лентах. В том числе она появилась в роли самой себя в фильме Кирилла Плетнева «Жги». Бузова отметила, что роль оказалась достаточно большой и хорошей.  

«Я не боюсь пробовать, не боюсь критики. Я не боюсь осуждений. Я не хочу жить с оглядкой на: «А что скажут люди?», – сказала актриса.  

Она признала, что ее деятельность чаще всего негативно воспринимается в обществе. И это правда, – достаточно вспомнить недавний скандал, связанный с участием Ольги Бузовой в спектакле МХТ. Многие деятели кино и театра высказали свое мнение по этому поводу, а труппа театра тогда поставила ультиматум. Актеры заявили, что не будут выходить на сцену, пока исполнительница роли Бэллы Шанталь в постановке «Чудесный грузин» не покинет театр. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх