На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Максимально просто»: Андреева раскрыла систему питания для желающих похудеть

Телеведущая сделала признание.

Екатерина Андреева. Соцсети

Екатерина Андреева в свои 56 лет выглядит просто прекрасно: подтянутая фигура, светящаяся кожа. Многие мечтают быть в такой шикарной форме, как она. И задаются вопросом: какой образ жизни ведет телеведущая, чем питается, чтобы оставаться такой стройной? Может, это сложная диета, которая позволит быстро похудеть?

Екатерина Андреева призналась, что всё куда проще.

«Я питаюсь максимально просто, по системе, которая называется хронопитание… Суть такая: утром раньше десяти я не завтракаю, потому что пищеварительная система включается именно в это время. На завтрак ем что-нибудь сытное: яйца, лососину, авокадо, котлетки из индейки. Может быть, салаты, овощи. Дальше идет второй прием пищи — обед. Это белок, кто какой использует, кто животный, кто растительный. Если животный, то подойдет рыба, мясо птицы, если растительный — бобы, соя и салаты»,

— рассказала телеведущая в интервью «7Дней».

Следующий прием пищи — ужин.

«Тут нужно что-то тушеное. Например, легкий, припущенный салат, но не сырые овощи, потому что к вечеру они вздутие могут вызвать. И что-то из белка»,

— говорит Екатерина.

Есть и определенные ограничения. Так, творог и прочие кисломолочные продукты Андреева если и ест, то в первой половине дня, иногда сырники — это второй вариант завтрака. Молоко она не пьет совсем, как и газировку. И сахар не ест. А соль не добавляет при готовке, только потом щепотку в готовое блюдо.

Недавно Екатерина Андреева призналась, что не верит опыту и советам бьюти-блогеров. Она скептически относится к информационным продуктам, например, в формате марафонов. По мнению телеведущей, в бьюти-сфере должны работать исключительно профессионалы, которых, к великому сожалению звезды, становится все меньше.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх