На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Бока висят»: неодетая Лолита честно показала несовершенства своей фигуры

Певица как всегда предельно откровенна со своими поклонниками.

Лолита Милявская отправилась в гастрольный тур по стране. Сегодня она выступит в Пензе, а дальше Самара, Уфа, короткое возвращение в Москву и снова в дорогу. 

Но даже в поездке самая откровенная певица российской эстрады не забывает радовать своих поклонников забавными роликами. Что приятно, обходится без фотошопа и фильтров, напрочь стирающих вместе с недостатками важные части тела, такие например как постоянно куда-то девающийся пупок Анны Семенович.

«Тот самый момент, когда тур только начался, ты только проснулся, идешь зубы чистить. И первое, что ты видишь, это несовершенства фигуры. Ну что это, бока висят. Есть один способ их убрать, это просто штаны подтянуть. Вот, и все нормально. Пошла зубы чистить. Доброго утра мне»,

 — заявила Лолита в утреннем видео.

Стоит заметить, что фигура у 59-летней Милявской отличная. Никакого выпирающего живота и лишних килограммов. Ну вот разве что бока слегка отвисают, но это совсем не проблема, что артистка тут же и продемонстрировала.

Ранее она призналась, что даже многочисленный разочарования в мужчинах не остудили ее пылкое сердце. У нее снова есть бойфренд и она счастлива. Имени друга не назвала, но сказала, что он гораздо моложе нее, потому что виагра, это не ее тема.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх