На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Что подарить коллегам на 8 Марта: названы лучшие и худшие варианты

В России принято поздравлять тех, с кем работаешь.

123RF/legion-media.ru

В праздники 23 февраля и 8 марта мы поздравляем не только друзей и близких, но и коллег, с которыми трудимся бок о бок по восемь часов в день, а то и больше. Если вы не знаете, что подарить в этом году, — в помощь результаты опроса, показывающие уместность тех или иных презентов.

Итак, согласно свежему исследованию, две трети россиян — 76% — заявили, что в их компаниях принято поздравлять коллег с Днем защитника Отечества и Международным женским днем. И дарить подарки тоже.

В списке желаемых презентов на первом месте — угощения и сладости. Их ждет почти половина участников опроса. На втором месте — цветы, а третью позицию заняли — сертификаты на покупки в магазинах. Варианты набрали 46% и 41% соответственно.

Коллеги точно не хотели бы получить на праздник носки и нижнее белье. Согласились с тем, что хуже ничего не бывает, 60% россиян. Также в топ-3 антирейтинга вошли: одежда и обувь, наборы для ванны или душа. Многие также заявили, что не будут рады алкоголю, скидочным купонам, а также парфюмерии и косметике, сообщает «Газета.ru».

Один из сервисов онлайн-оплаты поделился также своими цифрами. Выяснилось, что накануне 8 Марта продажи ювелирных украшений выросли больше чем в 7 раз. Правда, средний чек на покупки снизился почти вполовину и составил около 4500 рублей.

Ранее эксперты выяснили список наиболее желаемых подарков на 8 Марта от любимых мужчин, — супругов или партнеров. Так, большинство ожидающих праздника мечтают получить красивый букет цветов, ювелирное украшение или новый парфюм.

Дамы считают нормальной сумму подарка от 7 до 24 тысяч рублей. При этом многие хотели бы также в начале марта поменять свой телефон и ноутбук на новый, а также заиметь новые электронные устройства для красоты и здоровья. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх