На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Попал во все СМИ»: сбежавший из России сын Орбакайте наделал шуму за границей

Никита Пресняков в шоке от случившегося.

Никита Пресняков Социальные сети
"Сторис" Никиты Преснякова Соцсети

Старший сын Кристины Орбакайте уже почти полгода живет в США, куда он сбежал после объявления в России частичной мобилизации. Говорили, что Никиту Преснякова едва не забрали в армию, поэтому он и покинул страну, но официально эту информацию никто не подтверждал. Как бы то ни было, возвращаться внук Аллы Пугачевой не намерен и теперь пытается устроиться в Штатах, причем он выбрал не музыкальную карьеру, а пробует себя в режиссуре клипов.

Пресняков похвастался, что уже кое-чего достиг на этом поприще. Недавно он смонтировал видео для американского хип-хоп исполнителя, потратив на работу порядка трех суток, а теперь удостоился чести поработать с легендарными певицами – Долли Партон и Дианой Уорвик. Ролик, срежиссированный Пресняковым, увидит свет 24 февраля, но уже сейчас об этом написали многие иностранные СМИ, упомянув и сына Орбакайте, взявшего себе псевдоним Nick Pres.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ! Я не верю, что это все происходит со мной», 

- объявил музыкант. 

Стоит отметить, что Пресняков в каком-то смысле работает по профессии, поскольку имеет диплом об окончании нью-йоркского университета кинематографии и актерского мастерства. Не секрет, что сын Орбакайте уже один раз пытался покорить Штаты, но так и не нашел достойного занятия и вернулся в Москву. Никита признавался, что не жалел об отъезде, ведь в России встретил Алену Краснову и женился. Теперь же ему представился второй шанс завоевать США. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх