На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Хотел братика»: Орлова о реакции взрослого сына на ее позднюю беременность

Телеведущая рассказала о давней мечте 21-летнего Артема. .

Ольга Орлова с сыном Соцсети

44-летняя Ольга Орлова готовится второй раз стать мамой. На прошлой неделе телеведущая рассекретила беременность, показав подписчикам фотографии с отдыха, на которых красуется с округлившимся животом, и теперь поклонники засыпают артистку вопросами про ее интересное положение. Вопреки ожиданиям, Орлова ничего не скрывает и честно рассказывает о том, почему они с мужем решились завести ребенка и как долго к этому шли.

Спросили у ведущей «Дома-2» и о ее старшем сыне – 21-летнем Артеме, рожденном от бизнесмена Александра Карманова. Фолловеров интересовало, как молодой человек отреагировал на позднюю беременность мамы, ведь пока он живет вместе Ольгой и ее новым супругом, а значит, его напрямую коснутся перемены в доме. Артистка уверяет, что Артем был счастлив не меньше нее, потому что давно мечтал о брате или сестре.

«Он очень хотел братика или сестренку! Он счастлив», 

— заверила Орлова.

Но, конечно, сама экс-солистка «Блестящих» пребывает на вершине блаженства и считает беременность чудом. Ведущая «Дома-2» призналась, что они с мужем пытались зачать малыша последние два года, но раз за разом терпели неудачи. Однако артистка не хотела сдаваться и в итоге добилась своего.

Орлова уточнила, что настоящее время находится на 20-й неделе, то есть малыш должен появиться на свет в конце января или начале февраля следующего года. К тому моменту знаменитость уже закончит ремонт в новом загородном доме и сможет перебраться в коттедж большой семьей. Пока же Ольга, ее супруг и сын ютятся в ее столичной квартире. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх