На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Четыре рецепта молочных коктейлей для тех, кто сидит на диете

 

Мороженое, молоко и немного фруктового или ягодного сиропа для пущей сладости и придания аромата — рецепт хорошо знакомого всем коктейля прост до неприличия. Настолько прост, что так и хочется его усложнить. Тем более что для этого имеются серьезные причины. При всей любви к традиционному молочному коктейлю одни опасаются его пить, считая чересчур калорийным, а другим все кажется, что мороженое и сироп теперь стали не такими вкусными, какими были в их детстве, превратившись в «сплошную химию». Чтобы разом решить все эти проблемы и угодить всем поклонникам этого молочного напитка, стоит попробовать универсальный вариант, который потребует дополнительных усилий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх