На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Носик подал на развод

Александр Носик с женой Ольгой Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Еще одна красивая история любви подошла к концу. Александр Носик, объявивший в марте этого года о том, что намерен развестись со своей супругой Ольгой, сдержал слово. Вчера супруги подали заявление в Тверской ЗАГС Москвы о расторжении брака. Официально пара перестанет быть мужем и женой 19 августа.

Причиной этого грустного события стал роман актера с певицей Анастасией Крайновой — подробности пылкого свидания удалось заснять папарацци. Сначала Ольга не поверила в измену мужа и, более того, попыталась оправдать предполагаемую любовницу. Она заявила, что дружит с Крайновой и уверена в её «невиновности». Ольга говорила, что ей кажется невероятным, что супруг мог подтвердить роман с певицей, и уж точно не собирается подавать из-за этого на развод с Александром.

Тем не менее, комментарий Носика о романе с  экс-участницей группы «Тутси» и его  разрыв с законной супругой оказался правдой. Напомним, брак с Ольгой стал для Александра третьим по счёту. Случайная встреча в аэропорту переросла в счастливую свадьбу в 2011 году. С тех пор супруги на всех мероприятиях появлялись вместе, а Носик все время признавался в любви своей супруге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх