На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Внучка королевы Елизаветы упала с лошади во время соревнований

В жизни Зары Филлипс — 35-летней дочки принцессы Анны —  никак не закончится темная полоса. В конце прошлого года ей пришлось пережить настоящую трагедию — она потеряла ребенка, который был родиться уже этой весной. А теперь ее первый же выход на публику после перенесенного Зарой горя омрачился ситуацией, которая могла нанести серьезный ущерб здоровью внучки королевы. Об этом сообщило интернет-издание  femalefirst.com.

В декабре прошлого года официальный представитель Букингемского дворца сделал заявление, в котором сообщил, что беременность Зары неожиданно прервалась. И, от лица Филлипс и ее мужа Майка Тинделла, попросил прессу не беспокоить горюющих супругов. О том, что она ждет второго ребенка, Зара сообщила всего за месяц до печального события. И она, и ее супруг были тогда совершенно счастливы и рассказывали, с каким нетерпением они ждут появления на свет братика или сестрички их старшей дочери — трехлетней Мии… Увы, их надеждам не дано было осуществиться. В итоге Зара и ее муж, пытаясь прийти в себя после перенесенного шока,  около месяца нигде не появлялись и даже пропустили празднование Рождества в королевском поместье в Сэндрингеме.

И вот после более, чем месячного затворничества Зара, известная своими спортивными достижениями, решила принять участие в матче по конному поло, проходившему в Квинслэнде(Австралия). Как известно, внучка королевы Елизаветы первоклассная наездница, неоднократная победительница различных соревнований. Так,  на Олимпиаде в Лондоне, она завоевала серебряную медаль. Но в Квинслэнде ей не повезло: во время игры она не удержалась на лошади и рухнула на землю. Майк Тинделл, в прошлом профессиональный игрок в регби, находился в это время в кабине комментатора. Проявив изрядное самообладание, Майк сделал вид, что совершенно не беспокоится за жену. Когда Зара ухитрилась не только самостоятельно подняться, но и снова сесть на лошадь, чтобы продолжить игру, он с гордостью прокомментировал: «В этом вся Зара! Она никогда не сдается. Падает и поднимается снова!» К счастью, это происшествие, не нанесло серьезного ущерба здоровью внучки королевы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх