На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

ВИДЕО: Татьяна Навка раскрыла тайну своего знакомства с мужем

Татьяна Навка поделилась некоторыми подробностями своей семейной жизни. В эфире программы «Международная пилорама» фигуристка откровенно ответила на провокационные вопросы Тиграна Кеосаяна.

К примеру, был затронут вопрос размеров заработков Татьяны и её супруга — Дмитрия Пескова. Тигран заметил, что фигуристка, как оказалось, зарабатывает больше своего мужа. «Он счастлив, что такую «золотую рыбку» получил!» — пошутила Навка. 

Она также рассказала о том, как познакомилась с Дмитрием. «Твоя жена, Тигран, привела ко мне Дмитрия Сергеевича и познакомила нас. За что я безумно её люблю и ей благодарна. Потом долгое время она меня уговаривала дать ему номер телефона. Ну о потом были ребенок, свадьба и всё остальное...» — с улыбкой ответила Татьяна. 

А когда зашла речь о детях пары (всего на двоих у Навки и Пескова шесть детей), фигуристка призналась, что на самом деле её любимая цифра — семь, намекая на возможное пополнение в их большой и счастливой семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх