На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Вот и настал тот день!» Ольга Картункова показала фото со свадьбы

Телеведущая поделилась с поклонниками радостью.

Свадьба сына Ольги Картунковой Социальные сети

Звезда КВН Ольга Картункова поделилась радостью. Ее 24-летний сын Александр женился на своей возлюбленной по имени Эльвира. Артистка призналась, что очень рада тому, что ее сын нашел достойную пару. Ольга показала кадр из ЗАГСа, на котором рука сына сжимает ладонь невесты, на пальце которой красуется обручальное кольцо.

Картункова отметила, что заранее приготовилась волноваться и переживать во время росписи, но этого не случилось.

«Ну вот и настал тот день, когда мой сын стал мужем, зятем! Настал тот день, когда в семье появилась жена моего сына, сноха, доча! Они сказали в ЗАГСе друг другу «Да»! Волновалась ли я? Я готовилась волноваться, но вообще ни капли, непонятное состояние, правда, внутренняя радость, умиротворение, и полное понимание, что эти люди должны быть друг с другом, что действительно на свете есть твоя половинка (хотя визуально по размерам, покажется, что Эля четвертинка, а Саша твердая полторашка»,

— пошутила Картункова.

Она добавила, что еще не знает, какой свекровью будет для жены сына, но однозначно отметила, что ради любимого человека готова на все! Кроме того, звезда выразила надежду на скорейшее рождение внуков, хотя обещает не торопить молодоженов.

Напомним, актриса замужем за Виталием Картунковым, с которым познакомилась во время учебы в институте. У супругов двое детей. Помимо сына у них есть дочь Викторию. 23-летняя девушка решила пойти по стопам матери и стать артисткой: она учится в Краснодарском Государственном институте культуры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх