На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Одна тень осталась: 5 самых худых девушек из шоу-бизнеса

К чему могут привести комплексы?

Одна тень осталась: 5 самых худых девушек из шоу-бизнеса Коллаж: 7Дней.ru Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda, Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Знаменитости каждый день сталкиваются с критикой своего внешнего вида. Часто это приводит к появлению комплексов. Пытаясь угодить всем, звезды доводят себя до критического состояния — анорексии. Это серьезный диагноз, который должен диагностировать врач, а не фанаты. Тем не менее поклонники не теряют надежды «докричаться» до звезд, которые находятся в шаге от катастрофы.

«Я нравлюсь себе!»

Анна Грачевская @anna_grachevskaya/instagram

Недавно свою новую фигуру публике продемонстрировала Анна, бывшая жена Бориса Грачевского. Модель скорретировала своё питание и сделала упор на спорт. Она стала обладательницей стального пресса, но пугающе худых рук и ног. Внешний вид Анны, позирующей в бикини, вызвал в Сети жаркие споры. Для одних такой результат является мечтой, для других — страшным сном.

Сама модель собой очень довольна и уверяет, что держит ситуацию под контролем. Грачевской 35 лет и, по её мнению, она находится на пике своей формы.

«Я нравлюсь себе! В свои 35 я горжусь своим телом и двигаюсь к лучшей версии себя. Скучаю по тренировкам в зале (на отдыхе самостоятельно тренируюсь). Скоро вернусь в спортивный режим и к лету буду просто конфеткой», — говорит Грачевская.

Пластический хирург Александр Вдовин считает, что Анна пока что не выглядит изможденной. Кстати, он не исключает, что Грачевская похудела не естественным путем — отсюда и такие непропорциональные формы. «Возможно, и кубики пресса – дело рук специалиста, который провёл липоскульптурирование, а не результат изнурительных тренировок, «бешеных сушек» и диет», — сказал Вдовин Собеседнику.

Минус 30 килограммов

Мария Михалкова-Кончаловская @welcometomaria Instagram Марии Кончаловской

Дочь Любови Толкалиной тоже регулярно подозревают в анорексии. Мария демонстрирует на фото в Сети не просто стройную фигуру: от неё буквально уже осталась только тень.

Борьба модели с лишним весом началась в школе. Мария получила перелом позвоночника в результате падения, из-за которого ей пришлось на год ограничить физическую активность. За это время она сильно поправилась и друзья стали её дразнить. После выпускного дочь Толкалиной занялась йогой и резко отказалась от целого списка продуктов. Благодаря этому она сбросила больше 30 килограммов. Но на этом она останавливаться на стала и продолжила борьбу за тонкую талию.

Сейчас стоит Марии опубликовать фото в купальнике или открытом платье, как она получает десятки комментариев о своей «истощенной» фигуре. Впрочем, Толкалина и её дочь не видят никакой проблемы. Излишняя худоба, кстати, не мешает девушке в личной жизни. Осенью 2020 года Мария вышла замуж за «простого парня» Никиту.

«Говорили, что я умираю»

Мирослава Карпович @m1r0slava_karpovich/instagram

Весной прошлого года тревогу забили и поклонники Мирославы Карпович. На фоне слухов о проблемах в отношениях с Павлом Прилучным она, будучи и без того стройной, похудела еще больше. Писали разное, вплоть до того, что звезда «Папиных дочек» якобы находится на грани жизни и смерти из-за серьезного недуга.

«Говорили о том, что я умираю. Уже десять лет говорят. Все никак не помру», — отвечала Мировлава на критику.

Актриса уверяет, что вообще не ограничивает себя в питании, но прислушивается к своим желаниям. В какие-то дни ест больше сладкого, а в другие — соленого. Свою худобу Карпович объясняет любовью к разным видам спорта, в том числе к плаванию.

«Плавание — главный конек, упражнения с досточкой, бортиком, палками, если мерзну в бассейне, вылезаю греться силовыми упражнениями из йоги», — рассказала Карпович.

«Я ем трижды в день»

Мария Погребняк Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Мария Погребняк — еще один пример знаменитости, балансирующей не грани. При росте 168 сантиметров она весит всего 46 килограммов. Несмотря на то, что жена футболиста выглядит так, будто находится в шаге от истощения, ей в своей внешности всё нравится.

Погребняк уверяет, что питается полноценно и ограничивает себя только в сладком. Но иногда она балует себя десертами, так что и тут нет жестких запретов. По словам Марии, она худая потому, что унаследовала такую конституцию тела от отца. Мол, в её семье все стройные. При этом Погребняк очень энергичная и ни минуты не сидит на месте.

«Я ем трижды в день завтрак обед и ужин. Но у меня нет перекусов между приемами пиши. А на завтрак – до 9 утра – я могу себе позволить все, что хочу, включая торт», — говорит Мария.

Кстати, не стоит забывать, что, несмотря на свою худобу, Погребняк выносила и родила троих сыновей. В первую беременность он набрала 30 лишних килограммов, от которых потом долго не могла избавиться. К последним родам она набралась опыта и за время ожидания набрала всего лишь пять с половиной килограммов.

«Пыталась поправиться, глотая слезы»

Алена Шишкова @missalena.92/instagram

Алена Шишкова, в отличие от других перечисленных звезд, всерьез занималась проблемой своей фигуры. Бывшая избранница

«Девочки, я год пыталась поправиться, глотая слезы от комментариев «ты тощая», «больная». Наконец-то мне удалось справиться с «анорексией», и я сейчас не о болезни (которой не было), а о том ярлыке, который на меня навесили», — переживала Шишкова.

Сейчас она продолжает работать над собой, но делает это уже для своего комфорта. Алена, кстати, очень волнуется, что её дочь Алиса тоже однажды столкнется с резкой критикой посторонних по поводу её фигуры. Девочка унаследовала мамины длинные ноги и тонкую талию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх