На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Что же я творила?» Ольгу Бузову вывели со сцены под руки

Певица спровоцировала слухи об алкоголизме.

«Что же я творила?» Ольгу Бузову вывели со сцены под руки @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

День всех влюбленных Ольга Бузова предпочла провести не в компании своего возлюбленного Давида Манукяна, а на выступлении в Брянске. «Брянск, спасибо вам всем еще раз. Сегодня реально было все в огне. Спасибо за аплодисменты, цветы и вашу любовь. Поздравляю всех с Днем Святого Валентина. Берегите любовь!» — поблагодарила певица фанатов в личном блоге.

А после концерта Ольга, видимо, решила расслабиться. В соцсетях артистка опубликовала видео, на котором идет шатающейся походкой в гримерку. А чтобы Оля не упала, ее поддерживаю двое мужчин, один из которых ее концертный директор. «Что же я творила? Я отжигала?» —  спрашивала их звезда. Пользователи соцсети разделились на два лагеря. Одни уверяли, что Бузова, которая весь вечер провела на высоких каблуках, просто устала. Другие решили, что певица в нетрезвом состоянии: «Что с тобой, Оля? Ты пьяна?»

Стоит отметить, что, несмотря на временную разлуку с любимым, Ольга все же похвасталась сюрпризом от него. Когда артистка вернулась в гостиницу, там она обнаружила большое количество воздушных шаров-сердец, игрушечных единорогов и цветы! «Тебя нет рядом, но даже на расстоянии ты умеешь меня удивлять. Так красиво в номере. Спасибо, любимый!» — поблагодарила Бузова свою вторую половину.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх