На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Елена Борщева устроила встречу родителей спустя 37 лет разлуки

На фото: Я считаю,что у каждого человека должна быть фотография с родителями!Я ждала этой фотки 36 лет! Спасибо @malakhov007 #пустьговорят #пг #борщева #хулиосантамариягерра #мамапапая #татьянаборщева

Елена Борщева и ее родители стали героями ток-шоу «Пусть говорят». Именно в эфире программы спустя 37 лет увиделись родители Борщовой: мама Татьяна Витальевна и отец Хулио Санта-Мария Гера.

Елену мама воспитывала самостоятельно, связь с отцом, студентом университета дружбы народов (РУДН) родом из Панамы, прервалась еще до рождения девочки. Мама актрисы на тот момент тоже была студенткой — Тимирязевской сельскохозяйственной академии. Женщина рассказала дочери об отце, только когда Елене исполнилось десять лет. А знакомство Борщовой с отцом произошло еще через десять лет, когда Хулио Санта-Мария Гера получал докторскую степень в Голландии. Улетая из Москвы на родину, панамский студент знал, что у него родится ребенок, но дома его ждала законная жена… 

В эфире шоу Татьяна Витальевна познакомилась с этой женщиной, родившей Хулио троих детей. А отец Елены Борщовой узнал, что у него в России растут две внучки: Марта и Ума. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх