На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Начался прием заявок на «Голос.Дети»

На фото: Начался прием анкет на ПЯТЫЙ сезон главного вокального проекта страны #ГолосДети! ✌✌✌Все подробности - в наших официальных группах проекта ВКонтакте, Facebook и Одноклассники и на нашем сайте @1tv! #голосдети5 #кастинг #первыйканал #дети #дмитрийнагиев #voicekids #voice1tv #1tv

Во «взрослом» «Голосе» только-только кончился этап слепых прослушиваний, а команда Первого канала уже начала работу над пятым сезоном проекта «Голос.Дети». 

Для того, чтобы попасть на первый этап очных прослушиваний (не путать со «слепыми»), нужно заполнить несложную анкету на официальном сайте Первого канала. Приложить туда до двух песен собственного исполнения. Причем, редакторам неважно, будут это профессиональные записи или просто аудиотреки со смартфона, исполненные под музыку или а-капелла. Главное, чтобы по этим песням было понятно, как поет ребенок. Возраст будущих участников от 7 до 13 лет, то есть 2003-2010 годы рождения. 

Длительность отбора анкет пока не установлена, но создатели проекта обещают в скором времени определиться, до какого числа будут принимать заявки. 

Кто будет «судить» в шоу, тоже неизвестно. Но в Сети уже начинают разгораться нешуточные споры по этому поводу. Поклонники «Голос.Дети» мечтают, чтобы в пятом, юбилейном сезоне наставниками стала тройка «золотого» состава: Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев.

Что касается Пелагеи, то она вполне может принять предложение Первого канала поработать на «Голос.Дети», ведь она как раз вернулась во «взрослый» «Голос» после декрета. К январю маленькой дочке Пелаги и ее супруга Ивана Телегина уже исполнится годик, и певице будет втройне интереснее работать с детьми, уже с высоты опыта бывалой мамочки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх