На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Дочь сраженной инсультом Елены Прокловой проговорилась о четвертом муже мамы

Актриса держала свою личную жизнь в тайне.

Елена Проклова @elproklova/instagram

68-летняя Елена Прокловой накануне, 10 января, попала в больницу с инсультом. Выяснилось, что заслуженную артистку госпитализировали в одну из столичных больниц, где ей провели МРТ, подтвердившее неутешительный диагноз, после чего знаменитость положили в реанимацию, где она находится до сих пор.

Как выяснилось, жалобы на плохое самочувствие появились у Елены Игоревны несколько дней назад во время гастролей в Санкт-Петербурге. У актрисы случился гипертонический криз, и ей экстренно вызвали «скорую». Однако по возвращению в столицу состояние Прокловой ухудшилось. Об этом публике рассказала дочь артистки, которая также случайно рассекретила личную жизнь мамы – оказалось, что звезда советского кино успела в четвертый раз выйти замуж.

«Гипертонический криз был в Питере, туда вызвали скорую. А здесь уже (в Москве) вызывали сами, но это надо у ее мужа спрашивать. Мы с ней живем в разных домах»,

— отметила наследница знаменитости, вызвав своими словами нешуточный переполох, ведь Проклова не раз давала понять, что одинока.

Напомним, ранее заслуженная артистка трижды была замужем. В первом браке с режиссером-документалистом Виталием Мелик-Крамовым она родила дочь Арину. Вторым супругом актрисы стал врач Александр Дерябин – вместе они прожили четыре года. В третий же раз Проклова пошла под венец с бизнесменом Андреем Тришиным. Их супружеская жизнь продлилась 30 лет, они растили дочь Полину и развелись в 2015 году. О новом же избраннике Елены Игоревны ничего не было известно до сегодняшнего дня, пишет «МК».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх