На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Напала на собаку, довела детей до судорог: что грозит Любови Успенской

Соседи певицы получили заключение психологической экспертизы после скандала.

Любовь Успенская кадр шоу "Звезды сошлись"

Собачий скандал с соседями может обернуться для 68-летней Любови Успенской теремным заключением до пяти лет. Так считает адвокат потерпевших Александр Добровинский.

«Избиение несчастной старой собаки Любовью Успенской происходило в присутствии троих маленьких детей, и это уже часть 2 статьи 245 УК, которая влечёт за собой наказание от штрафа до лишения свободы до 5 лет», 

 — прокомментировал ситуацию правозащитник.

 

Любовь Успенская скандалит соцсети

Уже есть заключение психологической экспертизы, которая выявила у малышей, присутствовавших при безобразном скандале с нецензурной бранью, нарушение памяти и внимания, ночные кошмары, учащённое сердцебиение и судорожные действия. 

Эксперты все это считают проявлениями посттравматического расстройства. Чтобы избежать дальнейших негативных последствий, которые могут проявиться тревогами и социофобией, детям придется три месяца проходить психологическую терапию со специалистом.

«Думала ли Любовь Успенская — известная певица, пример для многих — какой пример, и самое главное, какое влияние она может оказать своим поведением на этих маленьких людей», 

 — задается вопросом Добровинский в своем Telegram-канале.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх