На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Еще один ребенок: Заворотнюк готовится к новому прибавлению в семье

Дочь актрисы поделилась своим секретом.

Анна и Анастасия Заворотнюк Личный архив

В СМИ появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк может в ближайшем будущем стать бабушкой. Фанаты узнали об этом от дочери актрисы, которая призналась, что начала готовиться к материнству. Теперь Анна больше времени проводит с детьми своих подруг, чтобы набраться необходимого опыта.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» обычно не афиширует подробности личной жизни, но на днях она намекнула, что в её семье скоро может случиться прибавление. Кстати, Анна рассказывает, что легко находит общий язык с маленькими детьми и получает от этого большое удовольствие. 

«Теперь тоже приобщаюсь к общению с детьми... Тренируюсь на Катиных (подруга Анны — прим. ред.), в несколько поездок брали с собой ее младшего Амирчика, он просто моя любовь»,

— цитирует Анну источник.

Очевидно, что дочь Заворотнюк получает опыт и через общение с младшей сестрой Милой. Она появилась на свет в 2018 году, незадолго до того, как её матери поставили страшный диагноз. Анастасия узнала о том, что у неё рак головного мозга, когда её дочке было всего полгода. Насколько известно, сейчас воспитанием ребенка в основном занимаются мать и муж Анастасии.

По материалам Dni.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх