На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Новая женщина Канье Уэста рассказала о своем стремительном романе с рэпером

Ким Кардашьян отказывается верить, что Канье ее уже забыл.

Канье Уэст с Одри Никс LEGION-MEDIA

Канье Уэст не теряет времени даром. За последние 10 с небольшим дней он успел насладиться интрижками сразу с двумя молодыми женщинами. Причем оба своих романа он не просто не пытался скрыть, а как будто специально выставлял напоказ.

В результате чего Ким Кардашьян, которая еще не завершила свой бракоразводный процесс с Канье, пришла к выводу, что на самом деле Уэст просто пытается заставить её ревновать, чтобы она к нему вернулась. Об этом инсайдер из числа подружек Кардашьян рассказал изданию Daily Mail.

Первой из двух новых «пассий» 44-летнего Уэста стала 24-летняя пуэрториканская певица Одри Никс. В ее обществе Канье встретил Новый год. Папарацци засняли их обнимающимися на балконе отеля в Майами утром первого дня 2022-го. Однако в канун праздника Уэст успел познакомиться с другой красоткой - 31-летней Джулией Фокс, актрисой и дизайнером с богатой биографией. В числе многочисленных прошлых профессий Джулии значится ее «работа» в качестве «госпожи» для любителей садо-мазо. С этой милой дамой Канье уже успел совершить романтическое путешествие в Нью-Йорк. Там он угостил Фокс роскошным ужином в ресторане Carbone. Причем, сидя за столиком, рэпер постоянно обнимал и целовал Джулию, нисколько не стесняясь того, что на них все смотрят. А когда они после трапезы отправились вместе в номер отеля, Джулия обнаружила там сюрприз от Канье. Он как-то успел заказать для нее огромное количество новых нарядов, которые она и обнаружила, едва открыв дверь номера.

О своих впечатлениях Фокс уже успела поведать изданию Interview Magazine. Она заявила, что у нее невероятно быстро возник контакт с Канье и что Уэст показался ей «просто невероятным», поразил ее своей энергией и веселым характером. Она была тем более поражена щедростью Канье, ведь то самое свидание в нью-йоркском ресторане было всего лишь вторым по счету для Уэста и Фокс.

Однако, произведя неизгладимое впечатление на Джулию, Канье поспешил вернуться в компанию Одри Никс. А после этого как ни в чем не бывало прибыл в дом Кардашьян, чтобы забрать их общих детей и провести с ними время. Не удивительно, что Ким, разумеется, узнавшая о новогодних «виражах» Канье из СМИ, только посмеялась над похождениями своего уже почти бывшего супруга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх