На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Невеста готова под венец»: Пегова поразила своим эффектным появлением

Поклонники поздравляют актрису.

Соцсети Ирины Пеговой

 Ирина Пегова поразила подписчиков, опубликовав в своем блоге очень эффектное фото. Она позирует в потрясающей красоты платье в пол, украшенном серебряными и черными кружевами, в тоненьких черных перчатках, а черная накидка подчеркивает невероятно постройневшую талию. Ирина призналась, что этот образ создан для проморолика сериала «Шаляпин».

Подписчики отметили, что актриса выглядит просто изумительно, отдельных комплиментов заслуживает ее фигура. Многие стали поздравлять ее с новой ролью, а некоторые признались, что в таком виде можно и пора уже сыграть свадьбу.

«Невеста готова под венец», «Супер, как вам идут такие наряды. Вы как-будто сами из этих роскошных, элегантных времен», «Королева», «Невероятно красива», «Воплощение женственности, красоты и страсти», «Мужчины потеряли сознание от такой красоты», «Отпад», — написали поклонники в комментариях, восхищаясь красотой актрисы.

Ранее Ирина Пегова делилась с поклонниками секретами стройности.

«Вот моя (не люблю это слово) диета. Вместо кефира я пью ряженку. Картофель запекаю в микроволновке или в духовке. Смело заменяю куриную грудку на более вкусное вареное бедро без кожи или ножку — и не 100 грамм, а сколько хочу. Смело меняю рыбу на креветки или морепродукты», — призналась Ирина. Она также отметила, что одно из ее главных правил заключается в соблюдении водного баланса: очень важно начинать утро со стакана воды, а также много пить ее в течение дня.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх