На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Иван Охлобыстин: «Я вовремя проснулся и только поэтому остался жив»

«Мне приснилась прабабушка Софья Филипповна. Такая же, какой я ее видел на дореволюционной фотографии, где она, 19-летняя красавица благородных кровей, сидит на берегу моря в диковинном ретрокупальнике с панталончиками и рюшами. И говорит: «Будь осторожен, тут бродит ягуар, уже пострадали несколько человек». Я отвечаю: «Но ты тоже можешь пострадать!» Она смеется: «А мне-то что?» И тут я во сне осознаю, что она давно умерла. Просыпаюсь и вижу: у меня за окном шаровая молния висит как сгусток пламени. Кровать была у окна, и огненный шар я видел сантиметрах в тридцати от моего носа. Я замер. Шар тоже...»

Уменя так называемый ки­тайский синдром, мне все нравится. Теле­визионный сериал начинается, я сажусь с тестем смотреть. Раньше бы я три минуты не высидел. А сейчас зависаю! Выхожу в Подмосковье гулять, у меня там свалка недалеко — нравится, очень красиво. Музыку слушаю любую, кроме попсы, — нравится. У меня все слава Богу. Господь как-то так управил, что я, очень грешный человек, счастлив. Хотя и незаслуженно. Встреча с Оксаной взорвала мне мозг, и вот, в состоянии пузырчатого белого шоколада в голове, я 20 лет с ней и прожил. Дети мои стали взрослыми — клево.

— Сколько им?

— Анфисе 20, Дусе 18, Варе 17, Ваське 15, Нюше 14, Савве 10. Мы с Оксанкой не успели очухаться, а у нас уже шестеро. Они стремительно растут. Время стремительно бежит.

— Да. Летом вам исполнилось 50. Праздник вы собираетесь отмечать осенью, при большом скоплении народа, и среди выступающих уже будет ваша дочь Варя...

— Я человек традиции. Раньше меня юбилеи широко праздновали мои лучшие друзья — Гарик Сукачев и Миша Ефремов. И вот теперь на моем празднике, который состоится 12 октября в «Крокус Сити Холле», они будут выступать, как и другие мои друзья — Дима Харатьян, Сережа Галанин, Вадим Демчог, Никита Высоцкий, Александр Скляр. Вести концерт будут старшие дочери — Анфиска, Дуся и Варя.

— Варя еще будет на вашем концерте петь. У нее прекрасный голос. Недавно Интернет взорвала запись, где она исполняет романс «Ты меня на рассвете разбудишь...» из «Юноны» и «Авось».

— Варе петь нравится. Она в семь лет меня попросила, чтобы я ее отдал в кружок гитары. Я нашел во Дворце пионеров кружок, и прекрасный человек Юрий Федорович пять лет учил ее. Потом она пошла фоно самостоятельно изучать. Она первая в семье научилась нанимать учителей на дом. Прогрессивная девочка. Вообще, дети все разные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх