На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«У меня это с рождения!» Кудрявцева указала на недостаток своей внешности

Телеведущая призналась, что недовольна своей внешностью.

Лера Кудрявцева Социальные сети

Лера Кудрявцева уже девять лет замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Супруг младше телеведущей на 16 лет, поэтому Кудрявцева хочет выглядеть молодо рядом с возлюбленным. Именно поэтому артистка тщательно следит за внешностью.

Накануне звезда призналась, что ее лицо асимметричное. Об этом она рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион». Гостьей программы стала актриса Олеся Железняк. В студии появилась и подруга звезды – актриса Татьяна Васильева.

Она-то и пожаловалась на то, что недовольна своей внешностью. «Я собой недовольна. Мне очень не нравится левая щека. А правая щека – хорошая». Если на меня смотреть с левой стороны – то кажется, что я очень пожилая женщина. Хочу накачать в нее побольше. Я вернулась с гастролей, поэтому могу себе позволить. Пойду и закачаю в щеку», — высказалась Васильева.

Кудрявцева попыталась вразумить артистку. Она отметила, что не бывает симметричных лиц.

«Мы все асимметричные. У меня тоже — одна щека больше подтянута, чем другая. У меня просто очень хороший гример»,

— поделилась Лера.

Она добавила, что хотела бы сделать подтяжку лица, чтобы выглядеть моложе. Но Васильева и Железняк заверили ее, что она будет похожа на 13-летнюю девочку из аниме.

Стоит отметить, что поклонники давно подозревают Кудрявцеву в пластических операциях. Фанаты считают, что звезда изменила форму носа, удалила комки Биша. Такие выводы они сделали на основе сравнения свежих снимков и фото 15-летней давности. Однако сама Лера уверяет, что ее лицо – результат удачного макияжа.

Единственное, что подвергалось, по ее словам, изменениям – это грудь. Но не так давно артистка удалила импланты, поскольку один из них стал вытекать, а это грозило для жизни Кудрявцевой трагическими последствиями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх