На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Семья Виктории Бекхэм стала богаче, чем королева Британии

Как сообщило на днях авторитетное издание Fortune, совокупное состояние семьи Бекхэмов превысило богатство королевы Елизаветы. По оценкам издания, семья Бекхэмов обладает 500 миллионами фунтов. В то же время, состояние королевы, по большей части унаследованное ей от предков, оценивают «всего лишь» в 340 миллионов.

Виктория Бекхэм, бывшая солистка Spice Girls, переквалифицировавшаяся в дизайнера и предпринимателя, начала строить свой бизнес еще в 2004-м, когда выпустила свою первую линию джинсовой одежды. С тех пор она регулярно создавала свои коллекции одежды, которые продавались в принадлежащих ей бутиках по всему миру. К 2004-му годы заговорили о том, что Виктории удалось создать настоящую бизнес-империю. А в 2012-м уважаемое издание Management Today присвоило ей титул «Бизнес-леди года».

При этом, на сегодняшний день самым богатым в семье пока все же считается супруг Виктории — Дэвид Бекхэм, в прошлом самый высокооплачиваемый футболист мира, который, завершив свою карьеру, зарабатывает, главным образом, на рекламных контрактах. Он — обладатель личного состояния в 270 миллионов фунтов. Однако Виктория быстро догоняет своего мужа. Так, за последний год она заработала вдвое больше, чем он. Если она пополнила свои счета на 34 миллиона фунтов, то он – всего лишь на 17…

Уже давно вносят свой вклад в совокупный доход семьи и дети супругов. Старший  — Бруклин — начав свою деятельность в модельном бизнесе, в настоящее время делает успешную карьеру фотографа. Его брат Ромео, также нарасхват у дизайнеров одежды для подростков, ведь продемонстрированные им модели моментально исчезают с прилавков магазинов. А теперь и младший из братьев — Круз — тоже начал зарабатывать, он уже записал свой первый сингл.  Правда, доходы от его продажи было его родители решили перечислить на благотворительность. Но ведь Крузу всего 11 лет, так что в будущем, если он, как все предрекают, станет знаменитым певцом, он еще может затмить и своих родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх