На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Катя Гордон поделилась фото младшего сына: «Мы не боимся показывать лиц!»

Артистка показала подросшего Серафима и вспомнила о трудных родах.

Катя Гордон с сыновьями: Даниилом и Серафимом @katyagordon Instagram Кати Гордон
Младший сын Екатерины Гордон — Серафим @katyagordon Instagram Кати Гордон

Чуть больше года назад Катя Гордон стала мамой во второй раз. Первое время она, как и многие звезды, скрывала лицо младшего сына. Затем она рассекретила Серафима, но его фотографии в Сети появляются редко. Можно было бы предположить, что Гордон боится показывать младшего сына из-за суеверий. На днях она рассказала, как всё обстоит на самом деле. 

«Главное, что хочу сказать вам: нет, мы не боимся показывать лиц! Нет мы не боимся умирать и возрождаться! Нам чужда всякая ересь. Сима назван в честь Саровского и мы не боимся ни сглаза, ни колдовства. Мы живем и благодарим жизнь, которая даётся нам не всегда просто», — рассказала Гордон.

Между прочим, во время вторых родов Кате чудом удалось остаться в живых. «Не буду грузить вас терминами, но из-за сращения кое-чего кое с чем ночка выдалась очень не простой для всей больницы. Меня спасали десятки врачей. Я потеряла более четырех литров крови», — говорила вскоре после родов Гордон.

В апреле прошлого года, кстати, стало известно, что Катя готовится к свадьбе. На правой руке Гордон появилось «то самое» кольцо, однако торжество до сих пор не состоялось.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх