На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Анна Банщикова: «У меня «брак по-итальянски»

«Режиссер Дмитрий Брусникин немного напрягся в отношении меня, все ко мне присматривался. Даже предложил мне побриться налысо», — рассказывает Анна Банщикова, недавно блеснувшая в сериале «Ищейка» на Первом канале.

— Аня, на Первом канале только что прошел сериал «Ищейка», в котором вы играете очень проницательного следователя, такого Шерлока Холмса в юбке. Сериал пользуется большим успехом. А вашим сыновьям он нравится?

— Да! Что меня немало удивило. (Смеется.) Ведь до этого Миша (ему скоро будет девять) и Саша (ему семь) не баловали маму-актрису своим вниманием. Когда шли фильмы с моим участием, они садились у экрана, а через пять минут убегали. Когда же на улице ко мне подходят люди с просьбой вместе сфотографироваться, сыновья со вздохом отходят в сторонку, стоят там, а потом начинают дергать за рукав: «Мам, ну пойдем…» А вот от «Ищейки» их за уши было не оттянуть, после каждой серии говорили: «Ты такая классная, такая смешная, веселая». Правда, из-за сериала они поздно ложились, и утром их в школу было не добудиться...

Может, им понравилось, что их мама такая крутая, мужиками командует, носит пистолет и в школе одноклассники говорят об этом? (Смеется.) А может — что моя героиня сладкоежка: она все время ест конфеты. У меня младший сын любит сладкое, и, глядя, как подполковник Кушнир в очередной раз лезет в ящик стола за конфетой, Саша радостно восклицал: «Мама на экране любит шоколадки, как я!» Кстати, чтобы к концу съемок я не возненавидела шоколад, мне купили несколько мешков черного, самого лучшего, швейцарского. Но наш режиссер Дмитрий Брусникин, увидев это, возмутился: «ТАКОЕ наша героиня есть не будет! Она будет жрать самые простые шоколадные батончики…»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх