На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Сын Андрея Макаревича скопировал имидж отца

Иван Макаревич всегда был похож на своего отца — Андрея Макаревича. Но когда появился на закрытой вечеринке актеров сериала «Кухня», коллеги ахнули: насколько похожи старший и младший Макаревичи!

Молодой актер полностью скопировал имидж отца: коротко подстригся и отрастил бородку. Теперь, если поставить старшего и младшего рядом, может показаться, что это один и тот же человек — в зрелом возрасте и в молодости. Кстати, внешнее сходство в свое время помогло Ивану исполнить роль музыканта Андрея Макаревича в фильме «Дом Солнца» — такое псевдокамео. 

В отличие от знаменитого родителя, Ивану больше по душе актерская стезя. Он учился в Российской академии театрального искусства и теперь успешно снимается. Его последняя роль персонажа «Ската» из сериала «Выжить после» завоевала тысячи девичьих сердец.

Среди его самых крупных ролей — сын Саши Белого в продолжении культового сериала «Бригада. Наследник», а также Ивана Грозного в юности — в одноименном сериале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх