На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Владимир Яглыч оказался в одной постели с Полиной Гагариной

Сегодня состоялась премьера клипа Полины Гагариной на песню «Я не буду». Звезда давно интриговала поклонников новым видео и теперь главная интрига наконец раскрылась. Главную роль в клипе сыграл Владимир Яглыч. По сюжету, Полина играет заботливую и кроткую невесту отъявленного ловеласа. Девушка ждет возлюбленного дома, приготовив ему ужин, но он проводит время в компании знойных красоток и не отвечает на звонки своей девушки. Узнав о любовных интригах жениха на стороне, девушка решает полностью измениться и отомстить обманщику.

Для съемок Гагариной пришлось примерить черный парик. Правда, к концу видео звезда вернулась к привычному цвету платиновой блондинки. Кульминацией клипа становится постельная сцена с Яглычем. Стоит отметить, что на съемочной площадке работал неизменный фотограф Гагариной, ее супруг Дмитрий Исхаков. Возможно, его присутствие и стало причиной того, что сцена получилась в меру страстной и очень приличной.

Напомним, что сейчас Полина Гагарина, помимо собственных песен, много времени посвящает шоу «Голос» на Первом канале. За каждого участника своей команды певица переживает как за самых близких и родных людей. Полина крайне эмоционально встречает своих подопечных, то и дело вскакивает с кресла, чтобы поддержать членов своей команды.

«Артисты из моей команды — это мое лицо, — говорит певица. — Если у них что-то не сложилось, значит, не сложилось и у меня». Когда один из дуэтов великолепно спел и заслужил похвалу от всего жюри, Гагарина расплакалась. Причем причиной слез радости певицы стали не только результаты выступления ее подопечных, но и Александр Градский. 

Опытный наставник, не сдержавшись, встал с кресла, подошел к Полине и крепко обнял ее и выразил словами свое восхищение к ее таланту быть наставником. Надо сказать, что хвалят певицу как хорошего «худрука» не только Александр Градский, но и члены ее команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх