На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Куртку Харрисона Форда продали за умопомрачительную сумму

Актер готовится снова облачиться в костюм любимого героя.

Один из предметов одежды, в которых некогда выходил на съемочную площадку Харрисон Форд, стал главной сенсацией аукциона, проводимого Prop Store. Речь идет о куртке, в которой зрители впервые увидели актера в роли Хана Соло. Эта, вроде бы, обычно выглядящая вещь была продана за 1 миллион фунтов стерлингов!

Помимо куртки Форда, фанаты Звездных войн имеют возможность купить на аукционе другие интересные им вещи: лазерный меч, которым крушил врагов герой Хейдена Кристенсена  в «Мести стихов» (его оценили в 100 тысяч) и два шлема штурмовиков Империи — из фильмов «Новая надежда» и «Последние джедаи» (каждый по50 тысяч). Поклонники Харрисона Форда смогут дополнительно приобрести знаменитый хлыст другого героя актера — Индианы Джонса.

Напомним, о том, что Форд снова, уже в пятый раз сыграет Индиану, стало известно в начале этого года. Первоначально выход нового кино на экраны был запланирован уже на следующий, 2019-ый год. Однако студия приняла решение отложить съемки из-за того, что написанный сценарий не устроил продюсеров по качеству. Теперь его придется даже не переписывать, а создавать заново. В итоге зрители увидят новое кино не раньше 2021 года. Это сообщение огорчило поклонников франшизы. Во-первых, они были разочарованы тем, что ждать придется так долго. А во-вторых, к предполагаемому моменту выхода фильма на экраны, Харрисону исполнится уже 80 лет, что не может не вызывать тревогу. Остается надеяться только на то, что в фильме снова появится сын Индианы и уже однажды сыгравший эту роль актер Шайя Лабаф возьмет на себя основную нагрузку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх