На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Комедийный сериал «Манюня» выйдет на ТВ

Его покажут на канале «Солнце».

Комедийный сериал “Манюня” выйдет на ТВ Пресс-служба Окко

10 февраля в 18:00 в эфире семейного канала «СОЛНЦЕ» состоится премьера юмористического сериала «Манюня». Комедия стала экранизацией сериеи книг писательницы Наринэ Абгарян. Комедия познакомит зрителей с озорной фантазеркой Манюней, её подругой Наринэ и их семьями. 

Сюжет разворачивается летом 1979-го года в уютных двориках маленького городка, раскинувшегося в живописной долине среди зеленых холмов и полей. Именно здесь живут главные героини – школьницы Манюня и Наринэ, вместе поющие в хоре. Девочки совсем не замечали друг друга, пока однажды во время выступления на концерте в честь Дня Победы под ними с грохотом не провалилась скамейка. 

Этот досадный для хормейстера, но судьбоносный для Манюни и Наринэ случай оборачивается началом крепкой дружбы, которой по силам выстоять всё: от проделок мальчишек во дворе до наказов Ба – грозной, но бесспорно мировой бабули Манюни. Девчонок ждут приключения, полные удивительных открытий, озорства и детской бескорыстной дружбы.

Пресс-служба Окко

«Манюня» стала долгожданной экранизацией цикла книг-бестселлеров писательницы Наринэ Абгарян. В них она вспоминает счастливое детство и ведёт повествование от первого лица – Наринэ, подруги Манюни. 

Наринэ Абгарян: Я счастливый человек: меня не только издают, но по моим книжкам снимают фильмы и ставят спектакли. Могла ли я знать об этом четверть века назад, когда приехала в Москву? Конечно нет. Я не знала о своем будущем ровным счетом ничего, и сейчас не знаю. Потому радуюсь каждому подарку, который случается в моей жизни. Экранизация «Манюни» — один из таких чудесных подарков
Пресс-служба Окко

Детям проект подарит приключение в компании друзей, обожающих фантазировать, целыми днями гулять и болтать обо всем на свете. Для родителей же сериал станет настоящим путешествием во времени с возможностью приятно поностальгировать по советскому детству, а также позволит посмотреть на мир глазами ребёнка.

Новые эпизоды «Манюни» будут выходить на телеканала «СОЛНЦЕ» каждую пятницу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх