На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Разоблачен! Директор Юрия Шатунова оказался аферистом

Аркадий Кудряшов объявил войну самозванцу.

Юрий Шатунов кадр шоу "Привет, Андрей" на канале Россия-1

Было предсказуемо, что внезапная смерть Юрия Шатунова станет отличной почвой для разных скандалов. Пока все ждали появления в студиях телешоу неизвестных «внебрачных детей» солиста группы «Ласковый май», был раскрыт другой обман.

На днях некий Александр Герасимов представился концертным директором Шатунова и дал журналистам небольшое интервью. В  нем он упомянул о проблемах вдовы певца со здоровьем. Герасимов заявил, что Светлану госпитализировали из-за сердечной недостаточности. Однако Аркадий Кудряшов, директор и друг Шатунова категорически опроверг эту информацию.

Кудряшов назвал Герасимова самозванцем и аферистом. По его сведениям, певец не был знаком с мужчиной, объявившим себя его помощником.

«Не знаю, кто это. Первый раз слышу. Нет такого продюсера в шоу-бизнесе. Это мошенник, сразу вам говорю»,

— сказал Кудряшов.

Настоящий директор покойного певца заверил, что точно уверен в своих словах. По его мнению, Герасимов просто обвел журналистов вокруг пальца ради своей минуты славы. Он уточнил, что всю информацию о жизни Шатунова лучше уточнять у него. «Я проработал с Шатуновым более 35 лет, столько вместе люди порой не живут», — цитирует Кудряшова «Пятый канал».

Кудряшов заверил также, что с вдовой Шатунова всё в порядке. Она по-прежнему находится в России. Когда Светлана разберется с документами на получение наследства, она уедет с детьми домой в Германию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх