На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Удивила всех! Леди Гага разделась на модном бале (видео)

Певица произвела фурор на MET Gala 2019.

Эпатажная певица продолжает удивлять своих поклонников. Примерно год назад она кардинально сменила стиль, отказавшись от гротескности в своем образе и сделав ставку на стиль lady like. Впрочем, театральность у нее, кажется, в крови и любой образ с помощью малейшей детали она способна сделать эксцентричным.  На традиционном бале института костюма MET Gala 2019 Гага успела за вечер сменить сразу несколько нарядов, причем на виду у всех!

Сначала на розовой дорожке мероприятия она появилась в роскошном пышном наряде Brandon Maxwell цвета фуксии. Объемные рукава-буф, шлейф и бант на голове – всё как и подобает королеве стиля кэмп

На фото: Look 1 gaga in @brandonmaxwell styled by Sandra and me Hair by @fredericaspiras MU by @sarahtannomakeup nails by @naominailsnyc

Пара взмахов рукой и этот наряд с легкостью слетел, представив гостям мероприятия черное бальное платье того же дизайнера. Дополнило образ колье Tiffany&Co. и черный зонт. Если бы Мэри Поппинс отправилась на бал, то выглядела бы именно так!

На фото: Look 2 styled by Sandra and me

Третий образ – гламурной дивы времен 2000-х. Облегающее розовое платье, солнцезащитные очки Linda Farrow, усыпанные стразами, и в пол-лица, необычный клатч в виде сотового телефона Judith Leiber. Для пущего эффекта на дорожке появилась девушка-cекьюрити, помогающая поправить макияж.

На фото: Look 3 ! GaGa styled by Sandra and me

Следующий наряд – самый вызывающий. Под платьем у Гага оказался наряд королевы бурлеска – бра и колготки, усыпанные стразами. Его, как и предыдущие, придумал для певицы дизайнер Брэндон Максвелл.

Instagram @celebsbrands
Instagram @metagala2019_

Звездный образ дополнили роскошные ювелирные украшения Tiffany&Co.: колье с бриллиантами и трепетной золотой бабочкой из коллекции Tiffany Blue Book, а также многочисленные кольца.  

Instagram @tiffanyandco
Instagram @tomeerebout

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх