На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Экстремальный отдых с автоматчиками»: Самойлова и Джиганпострадали на отдыхе

Оксана испугала поклонников.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми Инстаграм

Оксана Самойлова и Джиган, по всей видимости, устали от «обычного» в понимании звездной семьи отдыха — Мальдив и решила в этом году отправиться в Мексику.

Путешествие, однако, оказалось не столь безоблачным, каким представлялось на первый взгляд.

Во-первых, пару уже несколько раз обворовали.

«Пару раз украли что-то по мелочи»,

— сообщила Самойлова в официальном Инстаграме.

Кроме того все члены семьи с трудом привыкли к местному питанию. Особенно пострадали дети.

«Этот год мы встречаем в Мексике. Тут нереально классно! Природа, погода, наша вилла и всё такое. Первые четыре дня дети блевали по очереди, привыкая к местным микроорганизмам. Есть такос и буритос 24/7 сложновато. Слишком много автоматов вокруг»,

— рассказывает модель.

Поклонники, ознакомившись с новостями из личной жизнит знаменитостей подбодрили Оксану, заявив, что такие приключения она и ее муж не скоро забудут.

«Это Мексика, это нормально. Там полиция всегда с автоматами»,

— «успокоили» Самойлову фанаты.

К слову, после кризиса в отношениях Джиган стал образцовым семьянином. Если раньше рэпер позволял себе улетать, например, в Иерусалим, без жены, то теперь все свои поездки он планирует только с супругой, в том числе и по рабочим вопросам. Это же касается и вечеринок. До того, как Оксана узнала об изменах мужа, она спокойно отпускала его проводить время в клубах на днях рождениях друзей одного. Самойлова признавалась, что она не любит массовые мероприятия. Но теперь Оксана их резко полюбила и сопровождает супруга при любой возможности. Главное, чтобы никто не подходил к отцу ее четырех детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх