На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«С дичайшей болью»: Дайнеко рассказала правду про уход из «Маски» после предательства

Певицу выгнал бывший возлюбленный.

Виктория Дайнеко Социальные сети

Певица Виктория Дайнеко стала очередным разоблаченным участником шоу «Маска». В минувшие выходные за уход артистки из проекта проголосовали все члены жюри, включая ее бывшего возлюбленного Алексея Воробьева. Причем исполнитель оказался тем, кто первым разоблачил певицу, а потом был вынужден высказаться за ее исключение, тем самым воткнув ей нож в спину.

Воробьев попытался извиниться перед Викторией за свое предательство, но та не ответила на покаянные речи Алексея, а уже за кулисами Дайнеко призналась, что чувствует обиду.

«С одной стороны, это облегчение, потому что участие в проекте — достаточно серьезная работа, большой труд. Мне было сложно физически, потому что моя безумно красивая маска оказалась очень тяжелой. С другой стороны, конечно, обидно, потому что мне кажется, что я могла бы еще очень много интересного показать, но так распределились звезды в нашем жюри. Мы много успели, но не все: в планах были очень классные песни, неожиданные, амбициозные, красивые»,

 — отметила звезда эстрады.

Артистка рассказала, что выступления в шоу давались ей с трудом, поскольку ее костюм оказался очень массивным и тяжелым, а прорези для глаз в маске были сделаны таким образом, что она могла лишь смотреть себе под ноги.

«У Феникса оказались очень тяжелые крылья. И первое время я уходила с дичайшей болью, просто постояв немного на репетиции. Потом, конечно, и я, и моя спина привыкли, но все равно это было тяжело… Еще одна проблема – это сильно ограниченный обзор. По сути, я видела перед собой только пол. А для того, чтобы увидеть жюри и зрителей, надо было поднять голову. При этом мне казалось, что на видео это выглядит не очень красиво, поэтому я старалась не очень часто так делать»,

— объясняла певица.

По материалам StarHit и Teleprogramma.pro.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх