На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Marvel показали первый трейлер продолжения «Черной пантеры»

В видео появились наследницы Черной пантеры и Железного человека.

«Черная Пантера: Ваканда навсегда», реж. Райан Куглер Кадр из фильма

Marvel Studios показала зрителям полноценный трейлер «Черной пантеры: Ваканы навсегда». В видео появилась супергероиня Железное сердце, которая в будущем займет место Тони Старка в пятой фазе киновселенной. Младшая сестра Т’Чаллы по имени Шури занимает его место Черной Пантеры. Премьера фильма в кинотеатрах состоится 11 ноября. 

«Черная Пантера: Ваканда навсегда» может не выйти во Франции из-за законов страны. Новый фильм Marvel не соблюдает паузу в 17 месяцев между театральным релизом и выходом на цифровых платформах, доступных в стране. Представители студии Disney планируют отказаться от французского кинотеатрального проката, чтобы не менять расписание своих премьер.

Главная актриса Летиша Райт несколько раз получала травмы на съемочной площадке сиквела «Черной пантеры». Летиша Райт играет гениальную ученую, принцессу Шури. Она является младшей сестрой короля Т'Чаллы, который был известен как супергерой Черная пантера. 

Стало известно, что героиня Железное сердце появится в фильме «Черная пантера: Ваканда навсегда». Согласно комиксам и хронологии киновселенной Marvel, она должна стать заменой Тони Старку. После смерти Железного человека в «Мстителях: Финале»зрителям представят гениальную изобретательницу, которая разработала улучшенный костюм на основе разработок Тони Старка. 

Актриса Данай Гурира вернется к роли отважной и сильной воительницы Окойе из специального  отряда воинов Ваканды в спин-оффе «Черной пантеры». Боссы кинокомпании Marvel решили расширить вселенную адаптаций комиксов новым сериалом. На данный момент название и сюжет проекта неизвестен, но зрителям покажут историю становления и развития персонажа актрисы Данай Гурира и события в Ваканде до начала сценария «Черной Пантеры». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх