На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Барановская: «В мою жизнь вернулся очень важный для меня мужчина»

— Юлия, вы уже третий год ведете на Первом канале программу «Мужское / Женское» и каждый раз чуть ли не с кулаками отстаиваете своих героев. Неужели еще не привыкли к тому, что жизнь в принципе часто несправедлива?

— Программа, которую мы ведем с Сашей Гордоном, для меня больше чем просто телепроект. Удивительным образом темы передач, которые мы записываем, перекликаются с событиями в моей собственной жизни. Вот правда, случится что-то накануне, а через три дня мы почему-то говорим именно на эту тему! И в тот момент, когда я ломаю голову, поступить мне так или иначе, я слышу от других людей, как могут развернуться события в каждом случае. А потом произошла эта невероятная история в моей жизни, которую я рассказываю вам впервые. 

В течение полугода мы с Сашей делали программы о детях, которые не виделись со своими родителями по 20—30 лет, а на итоговой записи собрались герои трех программ. И вот неожиданно для всех в финале я сказала: «У нас в сценарии заявлено три истории. Но на самом деле их четыре!» Могу представить себе удивление на лицах наших редакторов, которые не понимали, о чем я говорю. А я продолжила: «Я безумно благодарна этой программе. Потому что четвертая история — моя». Никто не знал, что именно в тот момент я помирилась со своим папой, хотя мы не общались больше двадцати лет.

— Ваши родители развелись, когда вам было десять лет. Неужели с тех пор вы не общались с отцом?

— Знаете, в детстве я все время ревела, когда по телевизору показывали фильм «Воскресный папа», и без конца спрашивала родителей: «У нас точно никогда такого не будет?» Я любила папу и маму не по отдельности, я любила их вместе, как единое целое. И представьте себе мой ужас, когда в 10-летнем возрасте я узнала, что мои родители собираются разводиться! Так получилось, что мама полюбила другого мужчину и захотела расстаться с папой. У них был очень непростой развод, который мы с младшей сестрой наблюдали и сильно переживали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх