На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Позорит отца»: поведение дочери Урганта вызывает недоумение

Образ уехавшей в Штаты Эрики становится все более эпатажным.

Иван Ургант недавно навестил дочь в Ньюю-Йорке @urgantcom/instagram

В Сети считают, что образ жизни старшей дочери Ивана Урганта наносит удар по его репутации. На самом деле биологическим отцом Эрики является другой мужчина, но ведущий с ранних лет заботился о дочери жены и считает её своим родным ребенком.

В 2018 году Эрика уехала учиться за границу и с этого момента её жизнь кардинально изменилась. Она отказалась от прежнего имиджа, стала неформалкой и завела отношения с темнокожим бойфрендом, который в прошлом году отметился в громком скандале.

Эрика Кикнадзе @urgantcom/instagram

Эрика публикует откровенные фото, ведет себя вызывающе, а недавно еще и завела аккаунт в Тик-Токе, выбрав для своей страницы самый провокационный ник. Дочь российского телеведущего представляется в Сети гламурной... жрицей любви (на самом деле она употребила гораздо более грубое слово, описывающее женщин без моральных принципов).

Любопытно, что Ургант старается избегать в интервью вопросов о старшей дочери, но продолжает её во всем поддерживать. Так, на днях он, например, прилетел в Штаты, чтобы встретиться с Эрикой. Позже он опубликовал несколько фото, сделанных на улицах «Большого яблока».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх