На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Темнят»: Собчак рассказала о тайной связи Хабенского с Кравец

Телеведущая отреагировала на тандем знаменитостей.

38-летняя Марина Кравец объявила, что совсем скоро появится в новом проекте, где у нее будет серьезная драматическая роль. Артистка, которую все привыкли видеть в комедийном жанре, и сама удивлена предстоящим амплуа, но что еще более неожиданно – партнером юмористки станет Константин Хабенский.

Звезда Comedy Club опубликовала видео, в котором показала разговор с худруком МХТ имени Чехова о предстоящем сотрудничестве.

«Работать с мастерами своего дела — это всегда праздник, а узнавать что-то новое — всегда открытие! Недавно мы встретились с Константином Хабенским на съемочной площадке, и это был потрясающий опыт!»

— прокомментировала она ролик.

Детали Кравец пока держит в секрете, чем еще больше интригует публику. Заинтересовалась коллаборацией знаменитостей и Ксения Собчак. Журналистка заявила, что Хабенский не приглашал Кравец к себе в театр, а поработал с ней то ли на съемках фильма, то ли в телестудии.

«Это о чем там проект, интересно, у Хабенского с Кравец? Не театр точно, учитывая то, что речь о съемочной площадке. Темнят, ребята, темнят», 

— написала Ксения в своем Telegram-канале.

Стоит отметить, что у Кравец большой опыт работы на телевидении, а вот в качестве актрисы она была задействована всего в нескольких проектах: самая крупная ее роль — в телесериале «СуперОлег» в 2012 году, где она сыграла журналистку Татьяну Пичугину. В свою очередь, Хабенский никогда не выступал в качестве ведущего. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх