"Спартак" - "Ахмат" - 0:0: отменённый гол Ларссона. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. В пятницу, 14-го августа, столичный "Спартак" в Москве проводит поединок второго тура РПЛ с "Ахматом". После первых 45 минут матча счёт на табло - 0:0. Отдельно стоит отметить футбольный инцидент, который случился на 17-й минуте, когда Ларссон (на фото справа) по правому флангу
...Далее

"Это произвол!" Комментатора "Матч ТВ" отстранили от эфиров за истерику на матче "Спартака"

Назначение Александра Шмурнова на матч "Спартака" и "Сочи" изначально было неоднозначным решением. Всё из-за той самой истории с Кокориным и Мамаевым. Комментатор жаждал для футболистов не только уголовного наказания, а пожизненного отстранения от футбола. В матче "Спартак" — "Сочи" за красно-белых
...Далее

Андрей Мерзликин собирает урожай

На фото: Первые огурчики так же приятны и неожиданны, как голы нашей сборной... Зреет урожай и зреет мысль о том, что наверное даже овощи и фрукты растущие в России, имеют свой политический взгляд...)) Хорошо что они не умеют разговаривать... Просто радуют глаза... Перед тем как пойти добывать свой
...Далее

Кого копирует Андрей Мерзликин?

На фото: Ладно, надо сбить пафос...)) Если работа была выполнена на отлично, то как правило силы не покидают тебя, а наоборот, ты переполнен эмоциями! Согласны? Конец смены у гримёров не бывает скучным, особенно если #цветнастроениясиний Девчата #закадром предлагают сделать заявку на новую #роль ,
...Далее

Андрей Мерзликин пригласил Федора Емельяненко на съемки фильма

На фото: Поздравили с друзьями со съемной площадки, Федора Емельяненко с его Победой!!! В качестве подарка, предложили роль в нашем будущем фильме))) Интересно, согласится?))) @fedoremelianenkoofficial Ждем ответа!#победа #шуйский #годунов #съемки #кино #фильм #праздник #спорт #мма #бой #mma