Толчинский посадил кота в Кубок Гагарина. Видео

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский посадил своего кота в Кубок Гагарина. Всем нравится #КубокГагарина — и котикам тоже ? pic.twitter.com/eoam0VlGbi — ХК Авангард (@hcavangardomsk) July 12, 2021 Толчинский перешел из ЦСКА в «Авангард» летом 2020 года. 26-летний воспитанник системы
...Далее

«Ак Барс» — «Авангард»: все голы матча

«Ак Барс» в седьмом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф КХЛ проиграл «Авангарду» (3:4 ОТ, 3-4). «Авангард» вышел в финал Кубка Гагарина-2021 и сыграет против ЦСКА. Семенов — 0:1 Омск забивает первым! #КубокГагарина pic.twitter.com/JeiWErBhDa — КХЛ (@khl) April 15, 2021
...Далее

Два очка Ковальчука помогли "Авангарду" в третий раз обыграть "Ак Барс" и повести в серии

Омский "Авангард" в гостях вырвал победу у казанского "Ак Барса" (3:2) и повёл в полуфинальной серии Кубка Гагарина — 3-2. Счёт в Казани под занавес первого периода открыл защитник "ястребов" Семён Чистяков. Отыгрались хозяева в середине третьего периода после индивидуальных действий нападающего
...Далее

Интрига жива: СКА обыграл ЦСКА в нервном матче и сократил отставание в серии

Санкт-петербургский СКА в Москве обыграл ЦСКА со счётом 3:2 в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Первым забил нападающий команды-хозяйки Максим Мамин, затем Василий Подколзин сравнял счёт, а следом Кирилл Марченко и вовсе вывел петербуржцев вперёд. Правда, уже в третьем периоде Брендан
...Далее

"Ак Барс" повторно победил "Авангард" и сравнял счёт в полуфинальной серии

Казанский "Ак Барс" обыграл омский "Авангард" в четвёртом матче полуфинального раунда Кубка Гагарина и сравнял счёт в серии — 2-2. Встреча прошла на домашнем льду "ястребов" в подмосковной Балашихе и закончилась победой "барсов" со счётом 2:1. Нападающий Михаил Глухов на шестой минуте первого